H. Fischer, um 1945
Stift Melk, signiert und datiert H. Fischer 1949, Öl auf Karton, 50 x 39,5 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
H. Fischer, um 1945
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |